«Уходим в зимнюю спячку красиво»: курганские велолюбители приглашают в путешествие

13.10.2017 17:23 1

«Уходим в зимнюю спячку красиво»: курганские велолюбители приглашают в путешествие

Прокатиться с велолюбителями могут все желающие

В воскресенье, 15 октября, курганские велолюбители отправятся в заключительное в этом году путешествие. Присоединиться к поездке по лесному рельефу и отметить закрытие сезона у костра предлагают всем курганцам.

— Это мероприятие для велосипедистов, кто уходит в сезонную спячку или другие зимние интересы. Погода нас немного взбодрила, но все же дает шанс закрыть сезон красиво, — прокомментировал руководитель Курганского велоклуба Константин Шкодских.

Встречу назначили на 11:00 у Томина, 51. Оттуда спортсмены отправятся в сторону Кетово. Желающие смогут не только насладиться пейзажами, но и посоревноваться в скорости.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гастрономия Mozzarella Fresca для ваших кулинарных шедевров Фотообои с изображением городов и много других вариантов Эко-Уборка – профессиональный клининг Солод для пивоварения Установка газобаллонного оборудования на авто

Последние новости