Каждому восьмому курганцу повысили зарплату в этом году

12.10.2017 1:08 0

Каждому восьмому курганцу повысили зарплату в этом году

4% опрошенных курганцев с начала этого года стали работать из дома в режиме «home-office»

14% курганцев отметили, что им повышали зарплату с начала года. В опросе приняли участие 567 жителей Кургана в период с 3 по 8 октября 2017 года. Руководителям среднего и высшего звена зарплату повысили на 7%, а вот специалистам уже на 9%.

Среди льгот наиболее важными для курганских специалистов оказались оплата ДМС (полиса добровольного медицинского страхования), питания на работе и служебного транспорта. Менее важны компенсация оплата профессионального обучения, сотовой связи и спортивных занятий.

4% опрошенных курганцев с начала этого года стали работать из дома в режиме home-office, им больше не нужно каждый день появляться в офисе.

— Многие компании переводят сотрудников на удаленную форму труда, это связано как с сокращением затрат на обслуживание офиса, так и с нацеленностью на конкретные результаты труда, а не просто отсиживание часов в офисе. В России такая тенденция тоже существует, в основном в ИТ-сфере, среди управленческого персонала, а также в области сопровождения клиентов, — комментирует руководитель проекта Зарплата.ру Михаил Капустников.

Все категории указаны в порядке убывания от наиболее важного к наименее важному. То есть важнее всего оплата ДМС, самое неважное — спорт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Smart TV и приставки MAG по доступным ценам Запчасти для строительной техники Шикарные квартиры в новострое по низким ценам Интеллектуальные игры для детей и взрослых в Днепре Качественный ремонт мобильных телефонов по доступным ценам

Последние новости