Житель Самары забил ножом жену брата и следующие 10 лет проведет в тюрьме

07.10.2017 22:00 0

Житель Самары забил ножом жену брата и следующие 10 лет проведет в тюрьме

07 октября 2017, 20:35

Житель Самары отправится в колонию на 10,5 лет за убийство. В апреле 2017 года он выпивал с братом и его супругой. Между ними по какой-то причине завязался конфликт и от оскорблений дело перешло к рукоприкладству. Мужчина схватился за нож и начал бить им женщину. Врачи обнаружили на теле 23 ножевых ранения. Жена брата скончалась на месте, а злоумышленнику пришлось отправиться на скамью подсудимых.

В дальнейшем полицейским удалось узнать и ряд других деталей. Оказалось, что ранее судимый мужчина уже покушался на имущество брата, и вполне успешно. В феврале он вскрыл замок, пробрался в квартиру к родственникам и ограбил их, унеся имущества на 25 тыс. рублей. В тот раз он остался безнаказанным. В пресс-службе самарской прокуратуры отметили, что мужчине придется отбыть срок в колонии строгого режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первое детское питание: как приучить ребенка к твердой пище Курсова робота на замовлення — швидко та недорого Покупка ноутбуков б/у – лучшее решение для вас Бездепозитные бонусы в онлайн казино Развлечения для вас и вашего друга

Последние новости