Грабитель в маске опустошил кассу Шадринского магазина

07.10.2017 19:59 0

Грабитель в маске опустошил кассу Шадринского магазина

Предполагаемого грабителя нашли в Каменске-Уральском

В Шадринске в дежурную часть городского ОМВД России сообщили о разбойном нападении на один из магазинов города. Сотрудники полиции выяснили, что несколько минут назад в магазин вошёл мужчина в маске и, угрожая предметом похожим на нож, забрал из кассы около 16 тысяч рублей.

— Сотрудники уголовного розыска установили личность нападавшего. Им оказался 30-летний безработный житель города Каменск-Уральский Свердловской области, которого доставили в Шадринск, — сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

По данному факту следователем отдела МВД России по городу Шадринску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 «Разбой». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее место для отдыха и оздоровления в Украине Парка с натуральным мехом – лучшее решение для зимы Профессиональное оборудование для азиатской кухни Победы и выплаты с гарантией каждому, кто рискнет Большой выбор аккумуляторов для телефонов

Последние новости