Последний этап работы: на улице Химмашевской в Кургане положат асфальт

02.10.2017 14:30 1

Последний этап работы: на улице Химмашевской в Кургане положат асфальт

На улице Химмашевской укладывают асфальт

На аппаратном совещании в администрации города обсудили ремонт многострадальной улицы Химмашевской. Напомним, в прошлом году челябинский подрядчик не успел выполнить работы до 1 ноября, и в этом году за улицу взялось курганское предприятие.

По информации замруководителя администрации Кургана, директора департамента развития городского хозяйства Андрея Нелюбина, сейчас там завершены все подготовительные работы, следующий этап – укладка асфальта. Всего будет отремонтировано 14,5 тысяч квадратных метров.

– Ремонт дороги по улице Химмашевской ведется комплексно с учетом асфальтирования проезжей части и тротуаров, установки бортовых камней с последующим нанесением дорожной разметки, – сообщает пресс-служба администрации города. Работы руководитель администрации поручил закончить до наступления холодов.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Японии потребовали от США прекратить учения Игры онлайн для каждого: на кону джек-пот в миллион гривен! Digital-маркетинг как инструмент продвижения бизнеса Комплектующие к телефонам фирмы Philips Сервисный центр по ремонту телефонов и портативной техники

Последние новости