Спортсменка из Шадринска взяла бронзу на первенстве Европы в Косово

02.10.2017 12:30 0

Спортсменка из Шадринска взяла бронзу на первенстве Европы в Косово

Спортсменка из Шадринска привезет серебряную медаль с международных соревнований

Шадринская тяжелоатлетка Екатерина Визгина вернется домой с серебряной медалью первенства Европы по тяжелой атлетике. Соревнования завершились в Приштине (Сербия, Косово). Визгина выступала в составе сборной России и в заключительный соревновательный день в категории до 75 кг подняла по сумме двоеборья 188 кг (83 кг + 105 кг). Результат победительницы первенства словачки Николы Сениковой – 191 кг, сообщает пресс-служба администрации Шадринска.

Во дворце спорта «Ермак» 45.ru сообщили, что девушка только сегодня прилетела с соревнований. Екатерина Визгина – мастер спорта России по тяжелой атлетике, воспитанница тренера Владимира Дитяткина, победительница первенства России – 2017.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США станут проверять соцсети у всех, кто получает визы Почему стоит выбирать видеонаблюдение от Pelco Надежный и универсальный клей Космофен COSMO CA 500.200 Доступная электротехника Курсы по обучению Adobe Photoshop

Последние новости