В Набережных Челнах появится новый спортивно-торговый центр

28.09.2017 1:02 1

В Набережных Челнах появится новый спортивно-торговый центр

В Набережных Челнах будет создан новый спортивно-торговый центр. В ходе заседание градсовета города с участием архитекторов, общественности города было рассмотрено три проекта. Первым проектом был эскиз спортивно-торгового центра и концепция благоустройства Сармановского тракта, где прежде располагалась елка для празднования новогодних мероприятий. Его единогласно приняли.

По словам архитектора Глеба Петрушина, здание центра будет насчитывать 5 этажей с 260 машино-местами. Он отметил, что "в дизайне зданию придана скульптурность, абстрактная фигура, без главных и второстепенных фасадов".

Кроме того, архитектор Васил Хафизов представил проект развития территории землеотвода "Приход Рождества Христова" с обустройством церковно-приходской школы, размещением церковной лавки и проект "Крестовоздвиженского храма" за 52-м комплексом, на ул. 40 лет Победы. Оба проекта были рассмотрены, сообщает пресс-служба мэрии города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Избавление от одиночества с помощью магии Где лучше купить смартфон Xiaomi Mi8 Lite 4/64GB Печать листовок – быстро, качественно, недорого Качественный профнастил в компании "Зебрабуд" Арендовать конференц-зал в Черкассах и по всей Украине можно с помощью сайта ArendaZala.com.ua

Последние новости