Жительница Кетово вместо норковых шуб продавала по России ношенные кофты

28.09.2017 1:02 0

Жительница Кетово вместо норковых шуб продавала по России ношенные кофты

Предприимчивая жительница Кетово продавала несуществующие шубы

В Курганской области жительница села Кетово продавала через интернет шубы из норки по низким ценам. Покупатели звонили продавцу, которая просила сначала выслать предоплату от 3 до 7 тысяч рублей и диктовала номер своей карты.

– Взамен покупатели получали по почте старые, поношенные вещи. В результате от преступных посягательств 25-летней злоумышленницы пострадали восемь человек из различных регионов России, а общий материальный ущерб составил около 60 тысяч рублей, – сообщили 45.ru в пресс-службе прокуратуры Курганской области.

Подозреваемую задержали, в отношении девушки возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Предприимчивому продавцу грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание мобильного приложения – новый виток в развитии любого проекта Деньги в долг на карту Турция уже ждёт вас Распознавание признаков: выявление алкоголизма и обращение за лечением в Киеве Лучшие игровые аппараты клуба Космолот

Последние новости