В Кургане задержали Андрея Бревнова, которого подозревают в убийстве

26.09.2017 20:51 9

В Кургане задержали Андрея Бревнова, которого подозревают в убийстве

В Кургане нашли предполагаемого убийцу

В Кургане нашли предполагаемого убийцу горожан. Напомним, утром 9 сентября этого года в одном из частных домов в поселке Северный города Кургана нашли тело женщины с признаками насильственной смерти и мужчины с множественными ранениями – его госпитализировали.

Тогда следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области возбудили уголовное дело статье «Убийство». Полиция объявила в розыск Бревнова Андрея Анатольевича, которого подозревали в совершении преступлений.

Вчера в дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России очевидцы сообщили о местонахождении подозреваемого, после чего Бревнова задержали.

– По данным следствия, Бревнов написал чистосердечное признание. В настоящее время следственными органами решается вопрос о предъявлении ему обвинения и об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Курганской области.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сухие смеси и другие ингредиенты для пищевой промышленности Универсальные инструменты Чем отличается MacBook Pro 2017 от MacBook Pro 2018? Полиграфические услуги любой сложности 6 причин купить одноразовую посуду в интернет-магазине «Petrovka HoReCa»

Последние новости