Тренинги по продажам: как увеличить их объем

30.09.2017 16:04 35

Тренинги по продажам: как увеличить их объем

Каждому взрослому человеку приходилось хотя бы один раз в жизни быть участником тренинга. Это сравнительно новая форма обучения, которая, появившись не так давно, завоевала огромную популярность, особенно, у психологов. Тренинг, как вид обучения, можно отнести к активной форме обучения, во время которой, человек – участник тренинга, проживает и анализирует свою жизнь, извлекает уроки и делает выводы. Такая форма обучения позволяет сделать гибким мышление, расширить рамки, позволяющие сделать правильный выбор и находить новые способы поведения в той или иной ситуации. Темы тренингов могут быть самыми разнообразными, а чтобы найти расписание конкретных тренингов по продажам, вам нужно пройти по ссылке karpov.com.ua.

На этом сайте вы можете посетить тренинги для руководителей, тренинги по переговорам по продажам, узнать расписание проводимых занятий и контактные данные. Тренинги по продажам включают в себя такие темы, как Продажи корпоративным клиентам и Телефонные продажи, проводит тренинги Александр Карпов. На сайте вы найдете его статьи и материалы, которые помогут вам в ведении успешного бизнеса. Например, в статье, «Как обучить отдел продаж», вы можете познакомиться с основными этапами обучения отдела продажа. Оказывается, для того, чтобы продажи были успешными, необходимо, для начала, утвердить план продаж на будущий год, и если такового у вас не имеется, то двигаться дальше пока нет смысла. Следующим шагом будет определение круга заинтересованных в продаже лиц и определение цели обучения в контексте продаж.

Во время проведения тренинга по телефонным продажам, его участники смогут развить навыки, которые крайне необходимы менеджерам, занимающимся продажами по телефону. Если говорить о том, какую пользу от таких тренингов может получить руководитель, то следует сказать, что это даст ему возможность увидеть работу своих менеджеров в деле и оценить их работу, в сравнении с другими, оценить их профессионализм и, возможно, раскрыть новый потенциал. Менеджерам по продажам такой тренинг позволит увидеть себя и свою работу со стороны, проанализировать ее и сделать, так сказать, работу над ошибками, для того, чтобы в будущем повысить эффективность своей работы. Другими словами и руководителю, и менеджерам, такие тренинги полезны и необходимы для успешных продаж.

Следующая новость
Предыдущая новость

Запчасти к ноутбукам, планшетам и компьютерам Каталог насосного оборудования для частных домов Дизайн квартир в Киеве от студии Newdesign Все для айфонов Новости вашего любимого города Харьков

Последние новости