Полтора килограмма наркотиков изъяла курганская полиция

14.09.2017 12:12 1

Полтора килограмма наркотиков изъяла курганская полиция

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области нашли у 32-летнего ранее судимого курганца более 100 граммов каннабиса и 317 граммов гашишного масла.

В подъезде дома у другого безработного в поселке Заозерном сотрудники УНК обнаружили 100 граммов марихуаны.

Еще двух подозреваемых задержали в Шадринске и в Щучанском районе. Там у безработных мужчин изъяли 350 граммов и 442 грамма канабиса.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор одежды и аксессуаров для детей Интернет-магазин качественных запчастей для Чери Покупка аппарата УЗИ по приемлимым ценам Щедрые отдачи от лучших игровых устройств Диффузор - это то, что требует особого подхода

Последние новости