В Самаре поймали мужчину, который отнял велосипед у 11-летнего мальчика

10.09.2017 19:09 1

В Самаре поймали мужчину, который отнял велосипед у 11-летнего мальчика

Работники полиции Самары задержали 34-летнего мужчину по подозрению в ограблении школьника. В ГУ МВД России по Самарской области рассказали, что "инцидент произошел на улице Воронежской в июле. 11-летний мальчик катался на велосипеде, когда к нему подошел неизвестный мужчина. Воспользовавшись тем, что ребенок был один, преступник толкнул его и отобрал транспортное средство стоимостью 16 000 рублей".

Мальчик пришел домой и поведал о случившемся родителям, которые уже обратились в полицию. Правоохранителям быстро удалось установить приметы преступника, после чего они провели поквартирный обход расположенных недалеко от места преступления домов. В результате они вышли на подозреваемого.

В Главке отметили, что "мужчина уже был судим за кражу и разбойное нападение. Теперь ему вменяют грабеж. В настоящее время у сотрудников полиции есть основания предполагать, что на счету у злоумышленника может быть еще одно преступление".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фотообои с изображением городов и много других вариантов Онлайн кредитование до 200000 гривен Надежные и практичные итальянские унитазы Страховые компании: где застраховать свое здоровье? Купить шаговый двигатель онлайн

Последние новости