Во что играют украинцы: лучшие игры на смартфон

31.03.2021 19:23 15

Каждый из нас хотя бы раз в жизни играл в мобильные игры. Каждого тянет потыкать в экран, стоя в очереди или по дороге на работу. За крайние несколько лет украинские разработчики подарили миру не одну партию мобильных игрушек, но украинцы играют не только в отечественные, но и в иностранные игры.
Во что играют украинцы: лучшие игры на смартфон

Самые популярные игры на смартфон 2021 года:

  1. Minecraft - открытый мир, компьютерная, а впоследствии и мобильная, инди-игра в жанре песочницы. Да, возможно,тут вы не найдете впечатляющей графики и какого-либо смыслового сюжета, но майнкрафт пришелся по вкусу миллионам пользователей. Большим плюсом является то, что есть как и бесплатная версия, так и платная (стоит  123,50 грн). Игроки утверждают, что редко, но все же сталкиваются с некоторыми багами и проблемами со входом.

Общая оценка : 4,5 балла.

  1. Различные серверы покера. Среди украинцев много активных игроков в покер да и вообще они опережают многие страны Европы и мира по этому количеству. В частности, после января 2020 года, когда Верховная Рада Украины приняла законопроект о легализации онлайн-покера их число возросло. По праву лучшими сайтами являются: PokerMatch, PokerStars и GG Network. Отметим, что отзывы Покерматч получает только самые положительные. 

Рейтинг: 4, 5 балла.

  1. Color Bump 3D. Эта аркада занимает не одно Топ-1 и ее скачали уже более 10 млн. пользователей сети. Смысл игры в том, чтобы управлять шариком как можно дольше, разрушая различные конструкции (бывают треугольники, квадраты, круги) определенного цвета. Однако, врезаясь на своем пути в фигуры другого цвета, уровень будет завален. Все идеально, кроме одного, читается, что единственный минус этого чуда - навязчивая реклама.

Оценка игры держится на отметки 4,2 из 5.

  1. Tank Stars. Что может быть лучше старых добрых танчиков? Конечно же новая обновленная версия! Украинцы утверждают, что эта игра держится в топе уже больше полугода. Все то же самое: у вас есть танк, к нему вы приобретаете классные аксессуары и идете на своего противника, которого должны полностью уничтожить вместе с его базой.

Во что играют украинцы: лучшие игры на смартфон
Рейтинг: 4,4

  1. The Sun: Origin. Замыкает пятерку лидеров это на первый взгляд шаблонная стрелялка, но, во-первых, в ней есть четкий сюжет (что является редкостью!), а, во-вторых, стоит эта игра очень дешево. Многие считают, что игра схожа с историями про сталкеров. Да, события разворачиваются в апокалипсис и главному герою приходится выживать, но там есть и много параллельных захватывающих событий. 

Оценивают в 4,6

Предыдущая новость

Корма для собак Savory – залог здоровья животного Виды и способы лечения межпозвоночной грыжи Экипировка с ног до головы на одной площадке Как заказать цветы? Все о биткоине и выводе средств

Последние новости