В Самарской области мужчина попытался изнасиловать 81-летнюю соседку

02.08.2017 0:12 2

В Самарской области мужчина попытался изнасиловать 81-летнюю соседку

В одном из домов в поселке Кутузовский Сергиевского района Самарской области ранее не судимый 51-летний мужчина попытался изнасиловать 81-летнюю соседку.

Как было установлено сотрудниками органов внутренних дел, пожилая женщина зашла к соседу по подъезду в поисках своего знакомого. Хозяин пригласил ее зайти в квартиру, где набросился на пожилую женщину, нанес несколько ударов и попытался изнасиловать. Однако пенсионерке удалось оказать ему сопротивление и убежать.

После этого женщина сообщила о случившемся в полицию. Участковые уполномоченные полиции вызвали скорую помощь для потерпевшей, задержали подозреваемого и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного статьей "Покушение на изнасилование", Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где заказать хороший приводной ремень? Шуба вашей мечты здесь Хостел в Харькове Где читать актуальные новости в интернете? Digital-маркетинг как инструмент продвижения бизнеса

Последние новости