Настя Каменских рассказала о марихуане

Настя Каменских рассказала о марихуане

Популярная украинская певица Настя Каменских рассказала, что сейчас находится на гастролях в штате Колорадо, США. При этом артистка нашла время посетить уникальную экскурсию на завод, где выращивают марихуану.

Насте Каменских во время плотного гастрольного графика по Америке удалось посетить целую плантацию по выращиванию марихуаны, которая является законной в некоторых штатах США. Артистка в своём микроблоге рассказала, что была очень удивлена такой необычной экскурсии.
«Друзья!!! В Колорадо и во многих других штатах легализирована марихуана! В Денвере есть большой завод по производству и выращиванию этой волшебной травы!!! Мы побывали на экскурсии и я там сняла для вас очень интересную серию!», - написала Каменских. Отметим, что с недавнего времени певица ведет свой блог на YouTube канале.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эко-чистка ковров в Киеве: немецкое качество по украинской цене Закажите недорого плазменную резку на сайте m-metal.com.ua Перевозки груза по разумным ценам Зимняя спецодежда для военных и не только Надежная защита глаз от солнца

Последние новости