Последнее обновление привносит новые функции в Google Home

Последнее обновление привносит новые функции в Google Home

На прошлогоднем мероприятии компания Google объявила о запуске Google Home, смарт-устройства для динамиков, которое позволяет пользователям взаимодействовать с личным помощником, известным как Google Assistant. Новое обновление привносит много новых функций для этого устройства.

Разработчики XDA рассмотрели APK-файл с последним обновлением приложения Google Home, и предполагается, что есть строка, которая добавляет элементы управления напоминаниями и другие новые функции. Напоминания - это то, что многие пользователи, вероятно, считают давно запоздалой особенностью платформы. Согласно XDA, похоже, что в новой функции напоминания можно получить доступ, аналогично функциям «Домашний контроль», «Покупки» и «Музыка» в меню приложения.
Это последнее обновление для приложения, которое является версией 2.3, также показывает, что была добавлена поддержка некоторых других функций. После недавнего запуска SDK Google Assistant выяснилось, что поддержка сторонних устройств Google Assistant станет доступной. Это означает, что в будущем помощник от Google может быть доступен в других интеллектуальных домашних динамиках, например, в Spot производства NVIDIA.
Еще одна новая функция, которая, как представляется, есть в последнем обновлении - это облако. До сих пор листинг был возможен только с Google Chromecast, когда устройства расположены близко друг к другу или находятся в одной сети. По-видимому, это последнее обновление приложения Google Home указывает на то, что теперь можно будет использовать кастинг, такой как фотографии, видео и музыка, из других мест, за пределами локальной сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надійний інтернет від IT-TV Фриспины – ставки на автоматы без затрат Купить промышленную роторную воздуходувку Квартиры в ЖК «River City» в Житомире напрямую без посредников Рефлекторные Led лампы для концентрирования яркого света

Последние новости