Как сберечь экологию, просто заменив пластиковые стаканчики

15.04.2023 16:15 11

Вы когда-нибудь задумывались насколько вреден пластик для окружающей среды. Наверняка нет, иначе вряд ли стали бы пить кофе из пластиковых стаканчиков. Этот материал разлагается на протяжении 200 лет минимум и является опасным и вредным для почвы. Просто вдумайтесь в это число, еще несколько следующих поколений будут лицезреть последствия одного выброшенного стаканчика, а теперь представьте что будет, если их будет десять или даже сто тысяч. Что же делать в таком случае, не пить кофе?

Как сберечь экологию, просто заменив пластиковые стаканчики

Конечно нет, ваш любимый напиток просто можно употреблять из экологически чистых стаканов. Отличными заменителями пластика является крафт-бумага и кукурузный крахмал, отмечает владелец сети кофеен Arvaci Coffee Arslan Jumayev. Именно он ввел в своем заведении экологическую инициативу и заменил все приспособления на полезные для природы и натуральные материалы. По его словам, таким образом молодой предприниматель вносит свой вклад в сохранение окружающей среды и подает правильный пример своим коллегам. И, поверьте, его инициатива действительно работает.

Как увеличить поток клиентов одним простым решением

Арслан Джумаев рассказывает, что после введения экологической инициативы, в его кофейню стало приходить больше клиентов. Это обусловлено тем, что люди все чаще задумываются об окружающей среде и выбирают лишь те заведения, которые не вредят природе. Таким образом инициатива не только полезна для экологии, но и для повышения доходности. Сейчас многие предприниматели берут пример с Арслана Джумаева и с радостью консультируются с ним по поводу закупки натуральных ингредиентов и материалов. Берегите природу и заботьтесь о ней, чтобы последующим поколениям не пришлось исправлять наши с вами ошибки.

Предыдущая новость

Стояночный тормоз: неполадки и особенности конструкции Печать на сувенирной продукции Как самому пригнать авто из США Выбор глубинного насоса в скважину Лучший сервис сравнения онлайн кредитов

Последние новости