Малахов вынужден извиняться перед женой за «первый раз» с Михеевой

Малахов вынужден извиняться перед женой за «первый раз» с Михеевой

Андрей Малахов был вынужден извиняться перед женой за «первый раз» с Аллой Михеевой. Это произошло в жарком знойном Ташкенте, выключив на время сознание и рассудок.

Малахову по этому поводу было жутко неудобно, и даже стыдно. Ему пришлось писать оправдательные посты в социальной сети с хештегами #наташапрости#, #пятницаразвратница#, #аллачтотыделаешьалла#.
Как потом стало понятно, Андрей Малахов и Алла Михеева вместе открывали новое русскоязычное издание в Ташкенте. По ходу мероприятий приходилось фотографироваться. Рядом с ведущим «Пусть говорят» разместилась соведущая «Вечерний Ургант» в слишком откровенном наряде, когда бюст был почти не прикрыт. Малахову стало стыдно, и он начал просить жену о прощении за вынужденную фотосессию с российской красоткой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Digital-маркетинг как инструмент продвижения бизнеса Производство оборудования для изготовления строительных материалов Экипировка с ног до головы на одной площадке Чугунные ретро радиаторы для дизайна вашего помещения Лучшее покрытие для крыши

Последние новости