iTunes появится в Windows Store

iTunes появится в Windows Store

Неожиданный анонс на конференции разработчиков Build 2017 сообщил нам, что приложение Apple iTunes появится в магазине Windows Store. Все обладатели компьютеров под управлением редакции Windows 10 S, где программы можно ставить только из этого магазина, смогут получить доступ к полнофункциональному медиаплееру iTunes.
Анонс появился следом за новостью о выпуске приложения Spotify для магазина Windows 10 при помощи инструмента портирования Desktop Bridge. Все функции будут доступны, включая поддержку сервиса потокового вещания музыки Apple Music и синхронизацию с iPhone.
Для многих пользователей Microsoft это может не иметь большого значения, но Spotify и iTunes могут привлечь к Windows Store внимание целевой аудитории системы Windows 10 S, студентов и школьников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие проблемы могут возникнуть при пользовании Айфон 11 про? Прогрессивные игорные автоматы от Чемпион Казино Максимально существенные инвестиции на Кипре: игорный клуб City of Dreams Mediterranean Женские угги в Тop shoes Азартный и безопасный отдых на лучшем игровом портале

Последние новости