Анна Седокова, став мамой в третий раз, не хочет оставаться в декрете

Анна Седокова, став мамой в третий раз, не хочет оставаться в декрете

Анна Седокова, которая недавно стала мамой в третий раз, не хочет надолго задерживаться в декретном отпуске и уже сообщила поклонникам о предстоящем концерте в Ростове. Состоится мероприятие 19 мая в ростовском Парке культуры и отдыха.

Сын Седоковой родился 8 апреля, и певица уже успела вернуть себе прежние формы после родов. Фанаты поддерживают своего кумира и отмечают, что певица выглядит прекрасно и достойна уважения. Вместе с Гагариной, Пелагеей и Стоцкой, Седокова стала одной из самых привлекательных и сексуальных мамочек всей российской эстрады, которые не сидят на месте, и помимо воспитания детей занимаются своей внешностью и карьерой.
О третьей беременности Анна Седокова сообщила в конце зимы, а уже в апреле поклонники начали поздравлять свою любимую исполнительницу. Анна рассказала, что вскоре она и ее команда начнут работу над подготовкой к туру, который запланирован не только на российской территории, а еще и за рубежом.
Седокова не переживает по поводу своего малыша и успокаивает фанатов, звезда уверяет, что у нее все под контролем и сынок не против участия мамы в концертах. Во время выступления артистки, с новорожденным сыночком будет рядом мама Ани и другие ее помощники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупайте швейную фурнитуру оптом Пластиковая продукция для ограждений Обучение и повышение квалификации SEO Выездное ресторанное обслуживание в необычной манере Смотреть Игру престолов 7 сезон онлайн

Последние новости