Фирма Meizu разделилась на три части

Фирма Meizu разделилась на три части

Фирма Meizu разделилась на три части. Китайская фирма, занимающаяся преимущественно выпуском мобильных телефонов, распалась на три подразделения. Новые отделы будут разрабатывать программы для смартфонов и заниматься презентацией гаджетов.

Основной отдел будет как и прежде трудиться над производством флагманских моделей и девайсов, рассчитанных на покупателя среднего достатка. Во главе предприятия намеревается встать Бай Юнсян, которые ранее работал на посту гендиректора фирмы. Другая группа специалистов - Blue Charm - займется разработкой единственного модельного ряда смартфонов. Им будет руководить Ли Нан, экс-вице-президент компании по маркетингу.
Третья часть компании будет называться Flyme. Специалисты этого подразделения продолжат работу над созданием фирменной оболочки для системы, которую «зашьют» в устройства. Главным в этой группе будет Ян Янь, вице-президент по технологиям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Агросетка, агроволокно и сетки для сада и огорода Как сохранить груз в целости Мумия 2017 Актуальные новости Одессы онлайн Узнайте первым обо всех происшествиях, которые происходят

Последние новости