Катя Гордон рассказала о соблазнении несовершеннолетнего актера из «Кадетства»

01.05.2017 16:18 1

Катя Гордон рассказала о соблазнении несовершеннолетнего актера из «Кадетства»

Исполнительница Катя Гордон разоткровенничалась на программе «Секрет на миллион», которую ведет Лера Кудрявцева. Мама двоих сыновей призналась, что девять лет назад, когда ей было 27, она соблазнила юного актера Кирилла Емельянова, снимавшегося в сериале «Кадетство».

За эту связь Гордон в свое время осудили и близкие, и фанаты. Это объяснимо: ведь на момент начала отношений избраннику знаменитости было всего 17 лет. По словам Кати Гордон, тогда она только рассталась с первым супругом. С молодым артистом она познакомилась в социальной сети, а общались они на протяжении нескольких месяцев. Расставание произошло из-за того, что артистка и бизнесвумен не пожелала предавать огласке любовную связь, а ее юный бойфренд рассказал об этом публично в одном из интервью. Сам актер также появился на шоу «Секрет на миллион», подтвердил, что действительно любил Гордон. С момента расставания бывшие любовники не виделись почти десятилетие, однако им удалось остаться в дружеских отношениях. Также Катя Гордон сообщила, что она не злится на двух своих бывших мужей, Александра Гордона и Сергея Жорина. При этом оба мужчин доставили ей мучения, как физические, так и моральные. На программе звезда рассказала, что долгое время не делилась подробностями своей жизни с матерью. В частности, она не говорила родительнице о потере своего ребенка: будучи в браке с Гордоном, певица забеременела, но тогда ей по некоторым причинам пришлось делать аборт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В июне изменятся правила получения и погашения кредита Курсы по обучению Adobe Photoshop Корейский крем для кожи Elizavecca Интернет магазин женской одежды Assorti Odessa Как сберечь экологию, просто заменив пластиковые стаканчики

Последние новости