Раскрыты технические подробности Moto E4 Plus

Раскрыты технические подробности Moto E4 Plus

В Сети раскрыты первые технические подробности смартфонов бренда Moto - E4 и E4 Plus. Последний даже засветился на "живых" фото.

Согласно слухам, Moto E4 и Moto E4 Plus получат IPS-экран с фронтальной 5 Мп камерой. Оба устройства будут базироваться на архитектуре MediaTek MT6737M с процессором на четыре ядра и внутренней памятью в 16 Гб. "Младшая" версия будет немногим меньше размером - 5 дюймов, в то время как "старшая" модель оборудована дисплеем в 5,5 дюйма. Разница будет и в передней камере - 8 Мп и 13 Мп соответственно. Разработчики встроят оперативную память Moto E4 в 2 Гб, а версия Plus получит на выбор 2 или 3 Гб. В целом оба гаджета вполне могут считаться бюджетными, их предполагаемая стоимость составит €150 и €190 в зависимости от модели.

Раскрыты технические подробности Moto E4 Plus

Также в Сеть оказались "слиты" и реальные фотографии настоящих Moto E4 Plus, которые еще не были официально представлены. Эксперты отметили, что дизайн полностью совпадают с ранее появлявшимися рендерами. Уже достоверно известно, что аккумулятор смартфона съемный, а его емкость составит 5000 мАч.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чугунные ретро радиаторы для дизайна вашего помещения Вас ждут бесплатные слот автоматы 777 на украинском портале ОнлайнКазинос Скупка старой бытовой техники Лучший зал для торжественных событий Качественная и стильная офисная мебель

Последние новости