Адель на BBC: о своих проблемах с алкоголем и о выходе альбома Адель "25"

16.11.2015 12:20 6

Адель на BBC: о своих проблемах с алкоголем и о выходе альбома Адель

Адель на BBC: о своих проблемах с алкоголем и о выходе альбома Адель

Когда-то я была в состоянии много выпить и дать хороший концерт, – рассказывала Адель. Одна из крупнейших звезд музыкальной сцены последних лет, рассказала о своих алкогольных стычках в посвященной ей программе "Адель на BBC".

Адель имела в своей жизни период, когда часто принимала алкоголь. Потребление выпивки ограничила, когда в 2012 году на свет появился ее сын - Анджело Джеймс. – Если есть дети, похмелье - это агония , – сказала она. – Они быстро замечают, что происходит, и пытаются это использовать.

Правда, знаменитая певица утверждает, что раньше была в состоянии "много выпить и дать хороший концерт", но ей также пришлось после алкоголя несколько неудач.

– Когда я создала учетную запись на Твиттере, писала посты в нетрезвом виде, и иногда они были неловкими, – призналась Адель Адкинс Грэму Нортону в проведении специального шоу "Адель на BBC". Поэтому она получила запрет на использование социальных сетей.

Сегодня, как объясняет, ее посты читает сначала редактор. – Менеджмент решил, что страницу моего Твиттера должен вести кто-то другой. Это все мои записи, однако сейчас кто-то пишет их за меня.

20 ноября выйдет новый, третий в своей карьере студийный альбом Адель "25". Первая его песня "Hello" дает надежды на отличный альбом и бьет все рекорды популярности.

Сразу после премьеры песня попала на вершину американского хит-парада Billboard Hot 100, а в Великобритании "Hello" является самым продаваемым синглом в течение последних трех лет.

Снятый же Ксавье Доланаком к ней клип бьет рекорды на YouTube – в течение суток его посмотрели более 27,7 млн раз, а в первые 48 часов – более 50 млн раз.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужские очки от «Ray Ban» Продвижение бизнеса через рекламу Возможность подзаработать с казино Вулкан Делюкс Корм для собак премиум-класса со скидками Консалтинг – что о нем известно

Последние новости