Дочь Майкла Джексона прикрыла голую грудь собаками

20.08.2017 17:08 1

Дочь Майкла Джексона прикрыла голую грудь собаками

19-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис Джексон выставила в Instagram фотографию со своими двумя любимыми собаками, которые прикрывают ее голую грудь.

Чуть позже в ее профиле появились еще несколько фото, на которых девушка лежит с обнаженной грудью. Сначала грудь была прикрыта черной собакой, а уже на последующем фото - белой.

Дочь Майкла Джексона прикрыла голую грудь собаками

Одну из своих других фотографий, где запечатлена молодая актриса на прогулке с домашними любимцами, Пэрис Джексон подписала так: «Думаю, мальчики скучали по мне».
Немного ранее в этом году Пэрис уже эпатировала своих подписчиков в Instagram. Девушка весной 2017 года уже выкладывала фото с обнаженной грудью, но если сейчас она прикрыла наготу питомцами, то в прошлый раз она воспользовалась набором смайлов. Подписчики негативно отзываются о таких фото в ее профиле, и говорят девушке «не позорить честь отца». На что Джексон отвечает, что для нее это нормально, так как обнаженное тело это путь к нашей истинной природе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хорошие электродуховки по приемлемым ценам Виды и способы лечения межпозвоночной грыжи Компрессорное оборудование: продажа и ремонт Актуальные новости Одессы онлайн Где заказать качественный сайт

Последние новости