Большой выбор вышиванок

27.03.2018 22:26 12

Современный человек уделяет огромное внимание своему стилю и имиджу. Наше внутреннее состояние влияет на выбор одежды. Сегодня в тренде украинские вышиванки. На folkmart.ua - большой ассортимент вышиванок для всей семьи, а также другая одежда для мужчин, женщин и детей, аксессуары, можно выбрать футбольную атрибутику. Вышиванка для украинского народа - это мощный символ благополучия в семье, он обозначает национальное единство, является надежным оберегом. Цвета, которые используются в вышиванке, несут определенный смысл. Так, белое полотно - это символ чистоты и энергии жизни, чёрное - символизирует землю, знак плодородия и успеха, отображает мудрость и знания. Элементы ромба в рисунке означают плодородие и женское начало, это сильный защитный оберег, который приносит удачу. Красный цвет это любовь, страсть и красота жизни.

на https://folkmart.ua/ru/c880-vishivanki_odezhda

Розы в вышивке отображает милосердие и солнце. Синий цвет символизирует воду и небо, он способствует душевному равновесию. Это цвет чаще используется для мужских моделей. Жёлтый - символизирует пшеницу, т. е. достаток и благополучие. Первые вышиванки были не просто одеждой, а имели глубокое значение. Славяне носили расшитые рубахи для защиты от сглаза. Для новорожденных это оберег от злых духов. Каждая девушка должна была выжить своему мужу вышиванку. Сегодня вышиванка это обязательный элемент не только украинского гардероба, но и многих европейских и американских знаменитостей. Интернет магазин Folkmart представляет множество рушников и скатертей, которые идеально подойдут к любому праздничному столу. Вышиванки, в отличие от обычной одежды, не имеет сезонности, они актуальны всегда.

Большим спросом пользуются классические белые модели. Компания "Сапфир" занимается производством украинской символики уже с 1992 года. А в 2017 году, изменив стратегию развития, создала бренд компании "Folkmart". Компания предлагает своим клиентам сувенирную продукцию и корпоративные подарки с возможностью нанесения любого логотипа. Для любого бизнеса реклама и продвижение своего бренда является составляющей успеха. Корпоративные сувениры от Folkmart изготавливаются вручную на Украине. Дизайнеры компании занимаются разработкой макетов в соответствии с требованиями заказчика. Оформив заказ, на сумму более 1000 гривен, вы гарантированно получаете бесплатную доставку по всей территории Украины, которая осуществляется курьерской компанией Новая Почта. Оплатить свой заказ вы сможете, как наличным, так и безналичным расчетом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Британская система обучения Step up Преимущества договора пожизненного содержания Большой выбор торгового и банковского оборудования Онлайн кредитование до 200000 гривен Где получить беспроцентный кредит

Последние новости