Xbox One X: Project Scorpio Edition попал в сеть перед анонсом

Xbox One X: Project Scorpio Edition попал в сеть перед анонсом

Похоже, что компания Microsoft собирается назвать следующую игровую приставку Project Scorpio. Благодаря многочисленным изображениям, которые появились в Твиттере и различных немецких розничных магазинах, можно понять, что в продажу поступит Xbox One X: Project Scorpio Edition. С одной стороны корпуса можно разглядеть рельефный узор. Также примечательным в дизайне корпуса является зелёная надпись Project Scorpio на передней части приставки и на джойстике. Начало продаж запланировано на 7 ноября.
Microsoft сотрудничает с компанией Doritos для выпуска специального тематического комплекта Xbox One X. Doritos является известным именем в мире видеоигр.
Жители Великобритании смогут посмотреть на Xbox One X на мероприятии EGX 2017, которое пройдёт с 21 по 24 сентября в Бирмингеме. Там на новой приставке можно будет попробовать игры Assassin's Creed Origins и Super Lucky's Tale.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сделать ремонт под ключ в Киеве Где заказать хороший приводной ремень? Широкий выбор реплик элитных часов Мужские очки от «Ray Ban» Фриспины – ставки на автоматы без затрат

Последние новости