Xbox One X: Project Scorpio Edition попал в сеть перед анонсом

Xbox One X: Project Scorpio Edition попал в сеть перед анонсом

Похоже, что компания Microsoft собирается назвать следующую игровую приставку Project Scorpio. Благодаря многочисленным изображениям, которые появились в Твиттере и различных немецких розничных магазинах, можно понять, что в продажу поступит Xbox One X: Project Scorpio Edition. С одной стороны корпуса можно разглядеть рельефный узор. Также примечательным в дизайне корпуса является зелёная надпись Project Scorpio на передней части приставки и на джойстике. Начало продаж запланировано на 7 ноября.
Microsoft сотрудничает с компанией Doritos для выпуска специального тематического комплекта Xbox One X. Doritos является известным именем в мире видеоигр.
Жители Великобритании смогут посмотреть на Xbox One X на мероприятии EGX 2017, которое пройдёт с 21 по 24 сентября в Бирмингеме. Там на новой приставке можно будет попробовать игры Assassin's Creed Origins и Super Lucky's Tale.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать подрядчика для PPC рекламы? Мягкая мебель со склада по самым приятным ценам Поставщик оригинальных запчастей для вашей техники Покупайте швейную фурнитуру оптом Сонячна електростанція для Вашого будинку

Последние новости