Фанаты Рианны поссорились из-за двух ногтей на пальце певицы

Фанаты Рианны поссорились из-за двух ногтей на пальце певицы

Фанаты известной американской R&B- и поп-певица барбадосского происхождения Рианны поссорились из-за двух ногтей на пальце певицы. Недавно она опубликовала снимок с карнавала в своем Instagram, который выглядит весьма необычно.

Так, на большом пальце правой руки отчетливо видны два ногтя, окрашенные в бирюзовый цвет, как и волосы артистки. Это фото вызвало массу вопросов и критики в адрес Рианны. В частности, поклонники тут же обвинили ее в чрезмерном использовании ретуши для повышения эффектности своих снимков. Другие же забеспокоились за здоровье исполнительницы. Некоторые же вообще не обратили внимания на такую мелочь.

Фанаты Рианны поссорились из-за двух ногтей на пальце певицы

Несмотря на эти дискуссии, фото стало очень популярным, набрав более 4 млн лайков и свыше 81 тыс. комментариев. Снимок был сделан на ежегодном карнавале, прошедший на острове Барбадос по случаю праздника сбора урожая. На нем Рианна позирует в откровенном бикини и костюме с яркими перьями, украшенная множеством камней. Перед этим она опубликовала селфи, но оно не стало таким популярным, как следующее фото в полный рост.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Британская система обучения Step up Интернет – магазин для любителей и профессионалов «хэнд-мэйд» Онлайн-магазин стильной домашней одежды Заправка картриджей любых моделей принтеров История интернет азартных клубов

Последние новости