Apple выпустила защитные чехлы для iPhone X Edition

Apple выпустила защитные чехлы для iPhone X Edition

Американская компания Apple выпустила линейку защитных чехлов для нового смартфона iPhone X Edition. Время премьеры устройства все ближе, а пользователи чаще публикуют снимки этой модели и дополнения к нему.

Защитные чехлы для iPhone X Edition произведенным из плотной спрессованной кожи. Внутри располагается бархатная ткань,защищающая смартфон от повреждений и позволяющая более вместительно поместиться в защитном приборе. Производитель решил сделать боковые кнопки на чехле открытыми, они останутся без защиты. Возможно, на подобные меры Apple пошла не случайно, так как в iPhone 8, по слухам, будет сканер отпечатков пальцев Touch ID, внедренный в кнопку блокировки дисплея. Позади чехла присутствует немаленькое отверстие, необходимое для выделяющейся камеры iPhone X Edition. По той причине, что аксессуар - официальная новинка от Apple, то на ней имеется и фирменный логотип на задней части.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрация домена com.ua Оформление срочного загранпаспорта Как купить акции БМВ новичку на бирже Защищенный телефон о падении которого, вы можете не переживать Качественные товары для отдыха и туризма

Последние новости