MOODua – украинская платформа бизнес-подарков

30.05.2023 12:43 9

MOODua – украинская платформа бизнес-подарков

Личная термокружка с логотипом и принтом - это великолепный способ выделиться из толпы и подарить комфорт и удовольствие своим клиентам и партнерам. Независимо от того, используете ли вы их в качестве корпоративного подарка или распространяете среди своей аудитории, термокружка с логотипом компании является эффективным маркетинговым инструментом и предметом, который люди будут использовать каждый день. Отличительной особенностью термокружек является их способность сохранять температуру напитков внутри на протяжении продолжительного времени. Независимо от того, нужен ли вам горячий кофе в зимний мороз или прохладный лимонад в жаркий летний день, термокружка всегда сохранит ваш любимый напиток идеально подходящей температуры.

Термокружка с принтом-- это прекрасный подарок, которым вы можете удивить и порадовать сотрудников, партнеров и клиентов. Заказать такие можно на сайте MOODua - это платформа бизнеса подарков, где создают корпоративные подарки, то есть, заказы принимаются оптом от 10 штук. Сотрудничество с упомянутой компанией предоставляет возможность для руководителей снять себя заботу о поздравлениях сотрудников и клиентов в предпраздничные дни и во время проведения корпоративных мероприятий. Обращайтесь в упомянутую компанию, которая предоставляет услугу сопровождение по всему процессу, начиная от выбора идеи и заканчивая доставкой брендированного подарка прямо в руки получателю.

Заказывая сопровождение в MOODua вы получаете:

  • календарь праздников вашей компании;
  • помощь в подборе нестандартных идей подарков, релевантных с вашими ценностями;
  • визуализации идей с вашим брендингом;
  • образцы продукции, чтобы лично проверить качество изделия до заказа партии;
  • изготовление и упаковка ваших подарков;
  • доставка по Украине и за границей.

Связаться с сотрудниками можно позвонив по телефону + 38 063 867-63-28 или обратившись в онлайн чат. Когда на термокружке есть логотип вашей компании или бренда, она становится не только функциональным аксессуаром, но и сильным инструментом маркетинга. Это прекрасная возможность увеличить узнаваемость бренда и установить долговременные связи с аудиторией. Каждый раз, когда люди будут пользоваться ею, они будут вспоминать о вашей компании и связывать ее с комфортом и качеством.

Принты играют важную роль, позволяют выбрать разнообразные дизайны и изображения, отражающие ценности той или иной компании или передают определенное сообщение. От смешных и оригинальных рисунков до элегантных и минималистичных линий, принты позволяют вам индивидуализировать предмет и создать продукт, который будет отражать уникальность бренда. Кроме того, термокружки являются экологически дружественным выбором. Вместо использования одноразовых пластиковых стаканчиков, вы можете поощрять своих клиентов и сотрудников использовать многоразовые термокружки, способствуя таким образом сохранению окружающей среды.

Предыдущая новость

Качественные и стильные кроссовки Консалтинг – что о нем известно Женские сумки бананки Удобно, как дома, ещё и денег заработали с Vulkan Pobeda Эко-чистка ковров в Киеве: немецкое качество по украинской цене

Последние новости