СМИ: Принцесса Диана мечтала о правлении Уильяма

СМИ: Принцесса Диана мечтала о  правлении Уильяма

Принцесса Диана бредила «романтической мечтой» о правлении сына Уильяма. А точнее мечта заключалась в том, чтоб стать матерью монарха, заявляет The Daily Mail.

6 августа 2017 года на канале Channel 4 в эфир выйдут записи, в которых Диана рассказывает о своем разводе, а также о неудачном романе с Чарльзом. Записи принцессы исчезли из ее квартиры, которая находилась в Кенсингтонском дворце, после ее смерти, которая случилась в 1997 году. Но спустя 4 года эти записи были найдены на чердаке ее дворецкого Пола Баррела, сообщает The Daily Mail.
Принцесса часто беседовала с преподавателем по риторике Питером Сеттеленом, а также у нее был анонимный оператор. Так вот, с ними она говорила о ее желании остановить Чарльза. Она не хотела, чтобы он становился королем. Она желала, чтоб трон занял сын Уильям, старший сын. Говорят о том, что Диана выдала очень много королевских секретов, во время этих разговоров. Записи длились 12 часов. Они сделаны с сентября 1992 года по декабрь 1993 г. А развод Дианы и Чарльза был официально оформлен в 1992 году.

СМИ: Принцесса Диана мечтала о  правлении Уильяма

По словам П. Сеттелена, Диана озлобилась на Чарльза в момент когда застукала его разговор с любовницей. По ее мнению, он общался с ней уж слишком откровенно. Питер Сеттелен вел юридические баталии с семьей принцессы. А бился он за право владеть записями. В 2016 году ему вернули их. Ну а за сеансы по риторике для принцессы Кенсингтонский дворец дал ему 5 тыс. фунтов стерлингов. 6 августа «Пленки принцессы Дианы» впервые покажут всему миру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где можно заказать качественную широкоформатную печать Все для айфонов Лучший магазин стройматериалов от проверенных производителей Типография, которой можно доверить всё Где купить напольное покрытие?

Последние новости