Samsung создает настольный голосовой помощник с Bixby

Samsung создает настольный голосовой помощник с Bixby

Южнокорейская компания Samsung создает настольный голосовой помощник с Bixby. Эксперты не рекомендуют пользователям ожидать изменений в ближайшее время, так как процесс разработки может затянуться. Информацию об этом сообщают западные СМИ.

Специалисты полагают, что в скором времени Samsung не сможет создать настольного голосового помощника с Bixby, потому что предприятие не предоставляет совершенно никакой информации о технических характеристиках будущего новинки. На данный момент имеются определенные проблемы с возможностями Bixby у пользователей из Соединенных Штатов. Английская речь в устройствах Galaxy S8 задерживается по причине недостаточного потока данных, которые используют корейцы при создании.
Официальных заявлений от представителей компании Samsung по поводу голосового помощника Bixby не поступало. Согласно известным сведениям, новая программа, внедряемая южнокорейским предприятием, получила зашифрованное название Vega. Больше сведений о разрабатываемом устройстве нет, неизвестен даже его дизайн.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное сантехническое оборудование Мужские махровые халаты Полотенцесушители европейского качества от украинского производителя Добавки и препараты для помощи в тренировках Агротехника по цене производителя

Последние новости