Андрей Привольнов снова стал холостяком после 10 лет брака

24.07.2017 16:15 1

Андрей Привольнов снова стал холостяком после 10 лет брака

На днях все стали активно обсуждать недавний развод телеведущего программы «Контрольная закупка» на Первом канале Антона Привольнова со своей женой Ольгой. Вместе они прожили 10 лет и имеют общего сына.

По словам самого Привольнова, развод действительно состоялся еще в начале июня. Все к нему шло. Уже около полугода их отношения нельзя было назвать теплыми и любящими. Главной причиной, которую называет ведущий, которая послужила столь резкому шагу. Стало то, что их отношения не пережили расстояние между супругами.
Напомним, в прошлом году его супругу перевели по работе в Санкт-Петербург, куда она уехала вместе с их девятилетним сыном Платоном, а Андрей был вынужден остаться в столице. Виделись они только по выходным, когда отец семейства прилетал в северную столицу.
Вот так, прожив 10 лет, пара рассталась. Но, по словам Андрея, это не должно повлиять на его отношения с сыном, с которым он намерен и дальше видеться как только будет свободное от съемок программы время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие осветительные приборы в Украине. Первое детское питание: как приучить ребенка к твердой пище Услуги переводов и официального оформления документов для выезда за границу Лучшие игры от популярных авторов: риск оправдают щедрые призы Косметика для профессионального ухода

Последние новости