Уже открылся и принимает гостей новый хостел в Одессе

21.10.2017 18:45 21

Уже открылся и принимает гостей новый хостел в Одессе

По историческим меркам четверть века не срок, а именно столько лет назад в России впервые появились первые хостелы и за этот короткий период времени уже успели завоевать огромную популярность у туристов, студентов и молодежи вообще. Это такая молодежная гостиница, которой пользуются путешественники и туристы, которые предпочитают экономить деньги на проживании. Сегодня такие небольшие гостиницы открыты и работают во многих городах Украины, среди которых можно назвать Киев, Харьков, Львов и Одесса. На сайте вы можете получить информацию об одном из недавно открытых хостелов в Одессе, который носит название «Пятница», а заодно и забронировать место для отдыха в нем. Для того, чтобы забронировать номер вам нужно указать свое имя, номер телефона и количество человек, которые будут останавливаться в гостинице.

Уже открылся и принимает гостей новый хостел в Одессе

Большой номерной фонд для комфортного отдыха

Тут имеется номер с двуспальной кроватью, двухместные и 4х-местные номера, а также комнаты, рассчитанные на проживание 5-8 человек. Для того, чтобы после экскурсий, прогулок, шопинга, учебы или семинара, гости могли по-настоящему расслабиться и отдохнуть, в мини-отеле оборудован лаунж – зона с мягкими диванами, подушками и креслами, телевизором и книгами, а также настольными играми, среди которых вы найдете шашки и шахматы, карты и нарды, мафию и домино и многие другие развлечения. Особо хочется отметить большую, просторную, удобную и функциональную кухню. Здесь все, что нужно – под рукой: и бытовая техника (холодильник, СВЧ-печь, электрочайник), и посуда, и плита.

Уже открылся и принимает гостей новый хостел в Одессе

Удобное расположение и транспортная развязка

Хостел расположен в историческом центре города, благодаря панорамному остеклению из окна открывается прекрасный вид на город, добраться до него не составит труда, из какой бы части города вы не добирались. Зайдя на сайт, вы сможете увидеть предоставленные фотографии всех имеющихся номеров, их обстановку и схему размещения всех комнат. Здесь же вы можете узнать цены на проживание в двухместном, 4х местном и 6-8-местном номерах. Бесплатно вам может быть предоставлен Wi-Fi, сейф и карта города. На сайте вы производите бронирование нужного вам номера, указав свои данные, дату заезда и выезда и, по необходимости, свои пожелания. После того, как вы отправите заявку, вам нужно будет внести предоплату в размере суточного проживания на карту Приватбанка или на расчетный счет предприятия. Если вы отмените бронь за 10 суток, то предоплата будет возвращена вам в полном размере.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аптечка тактическая и аптечка военная: различия и особенности в области тактической медицины Причины быстрой разрядки смартфона Деньги в займ онлайн Большой выбор качественных офисных стульев и кресел в Харькове Где остановиться во Львове?

Последние новости