Леонардо Ди Каприо прогулялся по городу с мусорным пакетом вместо сумки

Леонардо Ди Каприо прогулялся по городу с мусорным пакетом вместо сумки

Обладатель «Оскара» Леонардо Ди Каприо был замечен с фиолетовым мусорным пакетом вместо сумки. От веса содержимого в пакете у актёра приспустились шорты, но звезда Голливуда не придавал этому значения.

Фотографы заметили, что в "сумке" Ди Каприо находился бумажник, ключи и телефон. Однако, что вдохновило голливудскую звезду на создание нового модного образа, остается загадкой.
Внешний вид Ди Каприо привлёк внимание гламурных изданий. Один из журналов присвоил ему статус «короля мусорного стиля». Известный журнал GQ отмечает, что актер вывел «ленивый» стиль на новый уровень.
Пользователям соцсетей нравится наблюдать за поступками Ди Каприо. В марте прошлого года, перед церемонией вручения «Оскаров», пользователи сети выложили фотографию, где актёр открывал коробку с печеньем, которое досталось ему от девушек-скаутов. Этот снимок в соцсетях сразу же превратили в мем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптовые закупки одежды из Турции Лучшие ноутбуки Xiaomi для любых целей Почему стоит выбирать видеонаблюдение от Pelco Казино Вулкан Голд - ваша жизнь не будет другой Надежные решетки для окон – гарантия безопасности для дома и офиса

Последние новости