Табак Джибиар: почему его выбирают кальянщики

11.06.2020 17:12 15

Табак Джибиар: почему его выбирают кальянщики

Любители кальяна ценят хороший табак за то, что вкус у него многогранен, а аромат просто потрясающий. Табак "Джибиар" производства Турции полностью соответствует самым высоким требованиям. В нашем интернет-магазине можно купить по этой ссылке: https://kalyan.net.ua/tabak/jibiar/ любую турецкую смесь для курения, идеально подходящую для того, чтобы устраивать кальянные церемонии дома.

Табак "Джибиар" - это всегда великолепный вкус, чудесный запах и дым, которые будут сопровождать весь процесс курения от начала и до конца.

Компания "Джибиар" изготавливает качественный продукт, с обязательным контролем за всеми этапами технологического процесса.

Табак состоит только из натуральных компонентов:

  • лучших отборных листьев;
  • глицерина и патоки;
  • ароматизаторов натурального происхождения.

При сборе листьев табака их аккуратно очищают от посторонних компонентов, затем вымачивают в растворе патоки, чтобы листва не была горькой. Благодаря глицерину дым получается особенно насыщенным: для кальянщиков это всегда ценно. Ароматизаторы имеют только природное происхождение и положительно влияют на табачный вкус.

Нарезка табачных листьев - мелкая и аккуратная, что позволяет приготовить кальянную смесь для курения в максимально короткое время. Расфасовка табака разная: можно приобрести килограммовую упаковку, а также смеси по 100, 200 или 500 граммов.

Из лучших вкусов следует особенно отметить:

  1. "Ледяную грушу" со сладким фруктовым привкусом.
  2. "Хип Лемон" - кисловатый табак, в котором удачно сочетаются привкусы лимона, лайма и мяты.
  3. "Виноград и ежевика" - идеальное ягодное сочетание с виноградной кислинкой.

Со всеми вкусами табака "Джибиар" можно более подробно ознакомиться, зайдя на сайт нашего интернет-магазина https://kalyan.net.ua/tabak/. Также там есть много кальянов и аксессуаров к ним.

Предыдущая новость

Качественные и стильные женские кашемировые пальто Stella Polare Сантехник №1 Днепр - оперативно качественно недорого Где можно заказать модель корабля Качественный ремонт ноутбука Asus Табак Джибиар: почему его выбирают кальянщики

Последние новости