Ростовская звезда Playboy порадовала очередными откровенными фото

05.07.2017 13:48 1

Ростовская звезда Playboy порадовала очередными откровенными фото

Ростовская звезда Playboy Мария Лиман порадовала своих поклонников очередными откровенными фото. Снимки она опубликовала в своем Instagram.

Мария Лиман регулярно обновляет свой микроблог Instagram, добавляя все новые и новые фото. Они сделаны во время разных фотосессий в различных локациях, иногда стилизованы, но неизменным остается одно – «перчинка», которая создается за счет внешнего вида модели. Конечно, статус звезды Playboy обязывает ее снимать большее количество одежды для эффектных снимков. Но, справедливости ради стоит отметить, что фото с ней не выглядят чересчур пошло и скучно. Модель постоянно появляется в новых местах и образах.
На этот раз Лиман продемонстрировала результаты фотосессии в Пшаде – селе в Краснодарском крае, которое славится своими водопадами и лесами. На первом снимке модель изображена под одним из таких водопадов в полностью обнаженном виде. Но снимок сделан на немалом расстоянии, к тому же он стоит боком, а ее тело будто прикрывают струи воды. Мария Лиман написала: «После утреннего «душа» остался невероятный лесной заряд энергии на целый день».
На втором фото модель позирует уже намного ближе, но теперь в белом купальнике. На фоне – прекрасный вид реки.
Подписчики модели не поскупились на комплименты. Восхваления ее красоты посыпались на многих языках мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джойказино зеркало Где купить напольное покрытие? Лучшая служба такси в Киеве Jump Park для отдыха и развития детей Якісні довговічні пам’ятники від виробника

Последние новости