Следователи провели обыски в УФНС России по Курганской области

05.07.2017 13:29 1

Следователи провели обыски в УФНС России по Курганской области

В УФНС России по Курганской области прошли обыски

Из кабинетов и квартир сотрудников УФНС России по Курганской области изъяты документы и предметы. Обыски провели сотрудники следственного управления СК РФ по Курганской области. В пресс-службе ведомства корреспонденту 45.ru сообщили, что в настоящий момент расследуется уголовное дело, которое было возбуждено в июне этого года по признакам преступления части 3 статьи 160 УК РФ по фактам неправомерного расходования бюджетных средств, выделенных на обеспечение деятельности управления налоговой службы.

– В частности, был проведен обыск в служебных помещениях здания областного управления УФНС, включая кабинеты руководителей и его заместителей, а также четыре обыска по местам жительства некоторых сотрудников управления в Кургане и Тюмени, – сообщил и.о. старшего помощника руководителя следственного управления СР РФ в регионе по взаимодействию со средствами массовой информации Евгений Гречкин.

Он также сообщил, что на данный момент в качестве подозреваемых и обвиняемых никто не привлечен. Поводы и основания для обысков пока не раскрываются.

В пресс-службе УФНС России по Курганской области сообщили, что воздержатся от официальных комментариев до конца следствия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комбинированные плиты: разновидности и особенности Оборудование для качественного маникюра Диффузор - это то, что требует особого подхода Надежная защита глаз от солнца Чем впечатлиться во Львове жителю Харькова

Последние новости