Брэд Питт заволновался из-за детей, желающих воссоединения родителей

Брэд Питт заволновался из-за детей, желающих воссоединения родителей

Знаменитый актер Брэд Питт опечален надеждой их детей с Анджелиной Джоли на воссоединение родителей. Об этом пишут СМИ, ссылаясь на заявление близкого друга звездного артиста.

Питт и Джоли разошлись осенью минувшего года, с тех пор они живут раздельно, и с некоторых пор в отношениях экс-супругов появилось некое улучшение после минувших событий, когда Анджелина запрещала детям встречаться с отцом без присутствия чужих людей. Брэд Питт прошел реабилитационный курс и бросил употреблять алкогольные напитки, что положительно поспособствовало налаживанию общения между ним и его бывшей возлюбленной. Ныне они свободно общаются без юристов, к тому же Джоли переехала в новый дом в Лос-Анджелесе, и теперь живет совсем рядом с экс-мужем. Недавно актер осознал. что в связи с этими событиями его дети лелеют надежду на окончательное примирение и воссоединение родителей. Это пришлось не по душе Питту, который считает, что в случае повторного развода его отпрыскам будет сложно пережить это обстоятельство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бананки на любой вкус и цвет Огромный выбор смартфонов всех популярных брендов в Comfy! Что делают дантисты: направления работы стоматологической клиники Рост рынка рекламы и рейтинги Стильные ювелирные украшения

Последние новости