Зеленый тариф в кредит в компании «Атмосфера»

29.02.2020 17:10 11

Зеленый тариф в кредит в компании «Атмосфера»

Зеленый тариф – это определенный тариф, который предполагает закупку альтернативно-выработанной энергии государством по завышенным ценам у физического или юридического лица. Причем возможна продажа как полностью, так и частично, что означает, что электростанция будет работать на собственника, обеспечивая домовладение электричеством, а излишки будут поставляться государству. Высокая стоимость обслуживания традиционных методов выработки электроэнергии, защита окружающей среды, борьба с глобальным потеплением и постоянные поиски и разработки в этой сфере были главными причинами создания электрических станций.

Для того чтобы заинтересовать население было решено закупать энергию за выгодной ценой, что будет стимулировать появление новых электростанций. Ведь пользование таким альтернативным методом добычи энергии будет положительно влиять не только на государственном уровне, а и вовсе на мировом. Компания «Атмосфера» занимается не только установкой и обслуживанием солнечных электростанций, но и предлагает программу кредитования совместно с Укргазбанком и Ощадбанком для частных домохозяйств. Понимая высокую популярность, спрос и пользу от аналогичных электростанций, а также тот факт, что не каждый имеет полную сумму для установки станции, компания разработала схему взаимодействия, которая будет комфортной и удобной каждой стороне.

По подсчетам специалистов, вложения в вашу станцию окупятся в течение пяти-семи лет, в зависимости от размера и мощности вашей солнечной электростанции. Здесь вы можете скачать подробные условия взятия кредита от одного и другого банка, где описаны все условия, тонкости и детали договора. Вы можете заказать станцию в кредит, заполнив небольшую форму для быстрой обработки вашего запроса, вам требуется только указать ваше имя и фамилию, номер договора с РЕМ, мобильный телефон, электронную почту, мощность станции, срок кредитования и регион/город вашего проживания и в ближайшее время с вами свяжется специалист компании.

Также вы можете проконсультироваться и задать все интересующие вопросы по номеру +380 44 545-71-04 или во всплывающем окошке быстрой связи на сайте. Компания имеет достаточный опыт работы в данной сфере и тысячи довольных клиентов, которые уже пользуются и получают выгоду от такого рода деятельности. Следите за регулярными скидками и акциями, которые помогут вам значительно сэкономить средства на установку.

Предыдущая новость

Печать на сувенирной продукции Учебники по английскому для детей Спортивный инвентарь и экипировка Фриспины – ставки на автоматы без затрат Лента специального применения 3М

Последние новости