Инна Маликова стала жертвой хакеров

Инна Маликова стала жертвой хакеров

Хакеры взломали станицу в социальной сети Инны Маликовой и лишили ее более сотни фотографий, потребовав за восстановление аккаунта вознаграждения. Однако Маликова ухитрилась вернуть себе страницу, но к сожалению, без фотографий и комментариев своих подписчиков.

Некое время назад поклонники певицы стали замечать, что фотографии Инны повально начали исчезать. Как обнаружилось, с исполнительницей случилась неприятность, ее страница была взломана мошенниками.
Хакеры потребовали деньги за то, чтобы восстановить доступ для певицы к ее аккаунту, однако Маликова отказала злоумышленникам и вскоре артистка своими силами восстановила собственный аккаунт. К сожалению, преступники успели удалить более ста фотографий Инны, и певице пришлось поменять имя в социальной сети. На данный момент у Маликовой свободный доступ к своей странице.
Особенно Инну Маликову возмутило не то, что взломали ее аккаунт, а то, что уничтожили около 700 фотографий, которые сопровождались комментариями ее подписчиков, и она сожалеет что не сможет возобновить все те добрые слова, которые писались фолловерами в ее адрес.
Многие снимки сохранены в «облаке», однако комментарии и «лайки» к ним не сбереглись, поэтому для Маликовой нет смысла возобновлять снимки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать сборную модель для ребенка? Модная одежда для женщин Диффузор - это то, что требует особого подхода Агентство по организации лучших вечеринок и праздников Интернет казино Кинг - залог удачного времяпровождения

Последние новости