Украинская певица Мария Яремчук поделилась своими предпочтениями в сексе

Украинская певица Мария Яремчук поделилась своими предпочтениями в сексе

Украинская певица дала откровенный ответ о своей сексуальной ориентации. Перед этим в СМИ была информация, что Мария Яремчук отдает предпочтение девушкам.

В интервью программы «Светская жизнь» на вопрос Екатерины Осадчей о своей сексуальной принадлежности она утверждает, что явно не согласна с этими пустыми сплетнями. Мария хочет обычную, классическую, не очень громкую свадьбу со своим будущим мужчиной. Исходя из некоторых источников, не имеющих официального подтверждения, у Яремчук роман с ее директором (девушкой).
Ранее популярная поп-звезда Кэти Перри заявляла, что отдает предпочтение в постели именно девушкам. Хоть и в детстве родители пытались всяческие этому помешать, их старания не венчались никаким успехом, и на вкусы дочери повлиять у них не получилось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бінауральне слухопротезування – ідеальне рішення для найскладніших проблем! Значимость видеорекламы на Ютубе Как выбрать источник бесперебойного питания? Комплектующие для кормоуборочной техники Преимущества договора пожизненного содержания

Последние новости