Игра Metro Exodus появится на Xbox One и Windows 10 в 2018 году

Игра Metro Exodus появится на Xbox One и Windows 10 в 2018 году

В рамках пресс-конференции компании Microsoft на игровой выставке E3 2017 студия 4A Games представила третью часть своей линейки шутеров на выживание Metro Exodus.
Действие игры происходит в тех же декорациях, что и в предыдущих. События разворачиваются на территории бывшей России после ядерной войны. Мир населен мутантами, игрокам предстоит пробиться через них и выжить в безлюдной пустыне.
«Метро Exodus представляет собой эпический сюжетный шутер от первого лица от 4A Games, где сочетаются сражения и незаметное прохождение, исследования и выживание в одном из самых реалистичных игровых миров из когда-либо созданных. Исследуйте руины мёртвый Москвы и отправляйтесь в путешествие через весь континент по пост-апокалиптической России.
Исследуйте бескрайние просторы России на многочисленных нелинейных уровнях и следуйте за невероятным сюжетом на основе рассказов Дмитрия Глуховского, который длится на протяжении всех времен года от весны до глубокой ядерной зимы».
Metro использует возможности будущей игровой приставки Microsoft Xbox One X с разрешением 4К, частотой 60 кадров в секунду и поддержкой HDR. Также игра выйдет на операционной системе Windows 10 в магазине Windows Store, относительно поддержки функции Play Anywhere пока не сообщается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет казино Кинг - залог удачного времяпровождения Где заказать ТВ-приставку NEXON X1 Где купить диплом специалиста и бакалавра в Украине Стоматология «Лемента» на защите вашей улыбки Как пользоваться платформой stickeroid

Последние новости