Сервисное обслуживание климатической техники

21.01.2018 11:06 10

Сервисное обслуживание климатической техники

Сервисное обслуживание кондиционеров рекомендуют проводить дважды в год, в самом начале эксплуатации и после завершения длительного сезона пользования - это осенью и весной. Перейдя на сайт climatbu есть возможность ознакомиться со всем перечнем работ которые производит компания. Компания является официальным специализированным сервисным центром по чистке и ремонту всей климатической техники. Тоесть, это не только всем знакомые кондиционеры, но так же в обслуживании и чистке нуждаются сплит системы различных типов, система Чиллер Фэнкойлы, руфтоп и румтоп, приточно-вытяжные системы вентиляции, тепловые завесы. В процессе обслуживания проводится чистка и мойка наружного и внутреннего блоков, проверяется достаточно ли фреона в кондиционере, дозаправка в случае надобности, ликвидация разгерметизации, также производится мелкий ремонт электрической части. Цены на сервисное обслуживание согласно договора для каждого объекта индивидуальны.

Стоимость зависит от периодичности заказа, можно оформить договор на ежемесячное или ежеквартальное техобслуживание каждые полгода. Увеличить стоимость может наличие труднодоступных проходов к наружному, таких как глухие окна или стены. Об этих нюансах надо предупреждать специалиста заранее, на этапе вызова. Работа мастера охватывает осмотр общего состояния, проверку всех креплений, осмотр на предмет нарушенной герметизации, ревизию электрооборудования и электрических цепей, проверку надежности контактов. Чистка всех деталей, включая теплообменник внутри и снаружи, дренаж трубопровода и чистка фильтров, контроль температуры выходящего воздуха, диагностика индикаций и системы режимов работы.

Зайдя на сайт climatbud, можно положиться как на надежного помощника и быть уверенными в то, что ваша климатическая техника прослужит еще долгие годы. Ремонт кондиционеров своими руками, без специальных знаний практически не возможен, даже чистить не рекомендуется самостоятельно. Это должен выполнять профессионал, который разбирается в тонкостях дела. Если в установленные сроки не приводить в порядок кондиционеры это приведет к увеличению энергопотребления, что будет влиять на постоянный выход из строя вашей техники и тем самым сократит срок службы. Лучше вовремя сделать техническое обслуживание, чем тратить деньги на ремонт, ведь цена ремонта будет порядка 70% от стоимости самой техники. Обслуживание с climatbud это быстро, не дорого и качественно.

Следующая новость
Предыдущая новость

США хотят выделить 100 миллионов долларов на «холодную войну» с Россией Где приобрести внешний аккумулятор для мобильных устройств Современный ресторан украинской кухни Промокоды в эпоху COVID-19 Парка с натуральным мехом – лучшее решение для зимы

Последние новости