Модель Пикси Фокс показала, как выглядела до пластических операций

Модель Пикси Фокс показала, как выглядела до пластических операций

Шведская модель Пикси Фокс, сделавшая более сотни пластических операций, показала своим подписчикам, как выглядела до изменений в своем теле. Свои снимки она публикует в соцсети Instagram.

Пикси, несмотря на 100 операций, не намерена останавливаться на достигнутом. Она продолжает делиться с пользователям Интернета новыми данными о бьюти-процедурах в салонах.
Сегодня модель опубликовала на своей странице в соцсети снимок, на котором позирует до хирургического вмешательства. По словам Пикси, она решила поделиться с фанатами изображением из прошлого, пока восстанавливается после операции. О своем намерении проводить множество пластических операций она отзывается, как об искусстве, которое заключается не одной красоте, а эмоциях, креативности своей любви к личному занятию.
Ее подписчики незамедлительно прокомментировали новый пост модели. По их мнению, прежде Фокс смотрелась намного лучше, чем в данное время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить смарт приставку с доставкой по Украине Папки меню, счетницы и другие аксессуары для ресторанов Выбор вакансий за границей для мужчин Виды и способы лечения межпозвоночной грыжи Популярные фэнтези романы в украинском переводе

Последние новости