Беременная Рита Дакота вышла в свет в откровенном наряде

10.06.2017 10:45 1

Беременная Рита Дакота вышла в свет в откровенном наряде

Беременная Рита Дакота вышла в свет в очень откровенном обтягивающем наряде. 27-летняя красавица продемонстрировала свой округлившийся животик на церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ». Будущую мать сопровождал ее возлюбленный и отец будущего малыша Влад Соколовский.

Рита поначалу колебалась: стоит ли посещать мероприятие, но затем все же решилась. Церемония-то юбилейная. Но возлюбленная экс-БиСовца не преминула подчеркнуть свое будущее материнство облегающим платьем средней длины.
Звезды узаконили свои отношения два года назад, в июне. И с тех пор пресса не уставала распространять слухи о беременности возлюбленной певца, но каждый раз супруги ох опровергали. Но, как говорится, не мытьем, так катаньем. В апреле масс-медиа все же оказались правы – в этот раз сообщение о Ритиной беременности оказалось достоверным.
31 мая знаменитость написала на своей страничке в Instagram, что намеревалась до последнего держать в тайне свое интересное положение. Красавица огорченно заметила, что они с Владом сделали все возможное для этого, и даже прибегла к 333 способам сокрытия сего факта. Но папарацци и желтая пресса оказались более изобретательными. По словам знаменитости, они словно побывали на одном из осмотров у гинеколога и пробрались в матку. Тем не менее, девушка уже не скрывает свою беременность и открыто демонстрирует свой животик.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Страховые компании: где застраховать свое здоровье? Быстрый и качественный ремонт техники в Чернигове Интернет магазин женской одежды Assorti Odessa РФПЛ 2017/18. Тур 21. "Анжи" - "Рубин" Магазин качественной и профессиональной одежды Рибок

Последние новости