Oppo показала новые смартфоны R11 и R11 Plus с мощными камерами

Oppo показала новые смартфоны R11 и R11 Plus с мощными камерами

Компания Oppo показала смартфоны R11 и R11 Plus, наделенные мощными камерами. Функционал главной камеры телефонов заключается в наличии двух датчиков кадра в 16 и 20 мегапикселей.

Помимо того, основная камера снабжена двукратным оптическим зумом, автоматической фокусировкой снимка и специальным процессором для обработки фотографий. Фронтальная камера не уступает в своих возможностях – она имеет матрицу на 20 мегапикселей. Корпус устройств выполнен из металла, а домашняя кнопка активизируется посредством деятельности сканера отпечатков пальца. ОЗУ составляет четыре гигабайта, а внутренняя память имеет емкость в 64 гигабайта. Цена мобильных телефонов пока что не сообщается. Разработчики уверены, что Oppo R11 и R11 Plus смогут вытеснить большинство своих конкурентов, так как обладают всем необходимым оснащением, приемлемы по качеству и стоимости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько стоит ремонт iPhone 12 Pro Max, диагностика, гарантия Комплектующие для кормоуборочной техники Сервисный центр по ремонту телефонов и портативной техники Как принять участие в госзакупках? Ваша история здесь

Последние новости