Начались продажи смартфонов Xiaomi Mi 6 цвета «синий коралл»

Начались продажи смартфонов Xiaomi Mi 6 цвета «синий коралл»

Начались продажи смартфонов Xiaomi Mi 6 цвета «синий коралл». Китайская компания-производитель гаджетов опубликовала рекламный ролик на видеохостинге YouTube.

Впервые мобильное устройство в оригинальном цвете появилось 6 июня на китайском виртуальном ресурсе mi.com. Смартфоны Xiaomi Mi 6 «синий коралл» пользовались огромной популярностью у покупателей. За короткий срок граждане приобрели все гаджеты оригинального цвета. Больше Xiaomi Mi 6 «синий коралл» не осталось. Китайская компания-производитель не сообщает сколько единиц удалось реализовать. Также неизвестно, когда популярные гаджеты появятся на рынках продаж в очередной раз.

Эксперты называют причиной такого большого спроса на Xiaomi Mi 6 «синий коралл» хорошо продуманную рекламную кампанию. Свой вклад в обеспечение высокого объема продаж внес и ролик, опубликованный на видеохостинге YouTube, – уверены специалисты. Недаром рекламу называют двигателем торговли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог продукции для профессионалов фотодела Где купить вагонку из липы? Качественные автомобильные запчасти по низким ценам Матрасы на диван Стояночный тормоз: неполадки и особенности конструкции

Последние новости