Денис Клявер не забыл поздравить с днем рождения свою внебрачную дочь

07.06.2017 10:34 1

Денис Клявер не забыл поздравить с днем рождения свою внебрачную дочь

Экс-участник группы «Чай вдвоем» Денис Клявер не забыл о дне рождения своей внебрачной дочери от Евы Польны. Певец обратился к девочке через пост в микроблоге, где с теплом выразил наилучшие пожелания имениннице.

Клявер назвал свою Эвелин доброй и ранимой, но целеустремленной, и считает, что малышке эти качества пригодятся в жизни для преодоления трудностей и достижения целей, однако папа все равно будет рядом и готов помочь. Девочке исполнилось 12 лет, и поклонники артиста с уверенностью заявили, что заметили невероятное сходство ребенка с матерью.
Между Евой Польной и Денисом Клявером произошел роман, следствием которого и стало рождение Эвелин. Долгое время публика гадала, кто же стал отцом малышки, и сама Ева не признавалась в этом. Однако тайну раскрыл Денис, который на тот момент был женатым человеком, поэтому узаконить отношения с певицей было невозможно.
Тем не менее, между артистами нет конфликтов, и в воспитании дочери участие принимают оба родителя. Спутница Клявера не препятствует его общению с дочкой и относится к ситуации с пониманием. Сама Польна также не запрещает отцу видеться с ребенком, артисты даже вместе вели девочку в первый класс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сделать ремонт под ключ в Киеве Чем отличается MacBook Pro 2017 от MacBook Pro 2018? Будьте неотразимыми вместе с Dr. Lazer Автоматы онлайн от лучшего казино SlotoKing Уборка загородных коттеджей

Последние новости