Флагман OnePlus 5 станет сильным конкурентом для iPhone 7 Plus по камере

Флагман OnePlus 5 станет сильным конкурентом для iPhone 7 Plus по камере

Флагман OnePlus 5 станет сильным конкурентом для iPhone 7 Plus по возможностям камеры, о чем заявили инсайдеры. Согласно новым данным, разработчики дали возможность отдельным пользователям оценить преимущество гаджета, фотографии попали в Сеть.

На снимках, которые были представлены как результаты работы OnePlus 5, можно проследить некоторые особенности, которые делают флагман сильным конкурентом для новинок компаний Samsung и Apple. Сделанные посредством камеры OnePlus 5 снимки являются четкими, прослеживаются разнообразные возможности для ночной съемки, портретных кадров и для других целей.
В данный момент достоверной информации по поводу конкретных характеристик нового смартфона нет, но предполагается, что сравнение смартфона OnePlus с конкурентами Samsung и Apple может говорить о наличии именно двойной камеры. В любом случае, качество фотографий обещает быть достаточно высоким, и это будет одним из главных преимуществ флагмана, ожидающегося уже через неделю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Найкращі промислові меблі країни Большой выбор ковролина для офисов Мировые тенденции в сфере обеспечения безопасности Как выбирать дефлектор капота? Полезные и вкусные дары природы в Нerbals-ua.com

Последние новости